astanakirkz@mail.ru

г. Астана, Байконурский район,
 А. Иманова 19, 609D, Деловой дом Алматы

+7 702 379 37 29 +7 708 309 90 73

Центр профессиональных квалификаций в области дополнительного образования

Уважение традиций, акцент на инновациях

Записаться

0

КУРСОВ

0

СТУДЕНТОВ

0

Преподавателей

Гибкая система оплаты, плюс рассрочка.

Предоставляем скидки
в индивидуальном порядке.

НЕМНОГО О НАС

Основной деятельностью Корпорации является дополнительное профессиональное образование для специалистов, в области практического здравоохранения, фармацевтики и технических профессий, с выдачей сертификатов установленного образца.

миссия

Наша миссия Добиться повышения и поддержания высокого уровня профессиональной компетенции работников.

цель

Основная цель Предоставление услуг в области неформального дополнительного образования в медицинской, фармацевтической сферах, а также технических профессий. Развитие профессиональной компетентности участников образовательного процесса.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

В рамках реализации Дорожной карты, а также в целях качественного оказания населению первой медицинской помощи с 12 марта по 13 марта 2020 г. на базе КГКП "Больница скорой медицинской помощи" города Усть-Каменогорска прошел тренинг «Техника безопасного вождения на скорой помощи» (Safe Ambulance Driving Techniques Trainings) для водителей скорой медицинской помощи ПМСП. Данное обучение прошло на высоком профессиональном уровне, курсанты дали положительные отзывы. Обучение прошло по программе Владимира Бородина. Инструкторы по контраварийному, экстремальному, безопасному и спортивному вождению, мастера спорта РК, многократный и действующий Чемпион РК по автоспорту, тренер высшего уровня квалификации Владимир Бородин и мастер спорта международного класса по автомобильному спорту Петр Бородин.

остались вопросы?

Вы можете оставить заявку и мы обязательно с вами свяжемся.