astanakirkz@mail.ru

г. Астана, Байконурский район,
 А. Иманова 19, 609D, Деловой дом Алматы

+7 702 379 37 29 +7 708 309 90 73

Центр профессиональных квалификаций в области дополнительного образования

Уважение традиций, акцент на инновациях

Записаться

0

КУРСОВ

0

СТУДЕНТОВ

0

Преподавателей

Гибкая система оплаты, плюс рассрочка.

Предоставляем скидки
в индивидуальном порядке.

НЕМНОГО О НАС

Основной деятельностью Корпорации является дополнительное профессиональное образование для специалистов, в области практического здравоохранения, фармацевтики и технических профессий, с выдачей сертификатов установленного образца.

миссия

Наша миссия Добиться повышения и поддержания высокого уровня профессиональной компетенции работников.

цель

Основная цель Предоставление услуг в области неформального дополнительного образования в медицинской, фармацевтической сферах, а также технических профессий. Развитие профессиональной компетентности участников образовательного процесса.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

В рамках реализации Дорожной карты, а также в целях качественного оказания населению первой медицинской помощи Корпорация инновационного развития принимает заявки по тренингу «Техника безопасного вождения на скорой помощи» (Safe Ambulance Driving Techniques Trainings) для водителей скорой медицинской помощи ПМСП. Данное обучение проходит на высоком профессиональном уровне, курсанты дают положительные отзывы. Обучение проводят инструкторы по контраварийному, экстремальному, безопасному и спортивному вождению, мастера спорта РК, многократные и действующие Чемпионы РК по автоспорту.

Продолжительность обучения 2 дня: 1. Теоретическая часть проводится на базе Заказчика, где будут рассмотрены актуальные проблемы при передвижении в условиях города, психологические аспекты управления автомобилем скорой помощи, тесты и др. 2. Практическая часть будет проходить на специализированном полигоне, где курсанты отработают сценарии вождения автомобиля скорой помощи в различных условиях, безопасное, экстремальное вождение и др. на автомобиле скорой помощи. Сроки обучения согласовываются в индивидуальном порядке. Свидетельство об институциональной аккредитации № 0002 от 18.02.2019 года.

остались вопросы?

Вы можете оставить заявку и мы обязательно с вами свяжемся.