astanakirkz@mail.ru

г. Астана, Байконурский район,
 А. Иманова 19, 609D, Деловой дом Алматы

+7 702 379 37 29 +7 708 309 90 73

Центр профессиональных квалификаций в области дополнительного образования

Уважение традиций, акцент на инновациях

Записаться

0

КУРСОВ

0

СТУДЕНТОВ

0

Преподавателей

Гибкая система оплаты, плюс рассрочка.

Предоставляем скидки
в индивидуальном порядке.

НЕМНОГО О НАС

Основной деятельностью Корпорации является дополнительное профессиональное образование для специалистов, в области практического здравоохранения, фармацевтики и технических профессий, с выдачей сертификатов установленного образца.

миссия

Наша миссия Добиться повышения и поддержания высокого уровня профессиональной компетенции работников.

цель

Основная цель Предоставление услуг в области неформального дополнительного образования в медицинской, фармацевтической сферах, а также технических профессий. Развитие профессиональной компетентности участников образовательного процесса.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

20-24 января 2020 года на базе КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанская областная больница» УЗ ВКО проведено выездное обучение на тему

«Оказание неотложной помощи на догоспитальном этапе» с выдачей сертификатов установленного образца. Программа обучения включала следующие этапы: «Базовая реанимация BLS», «Расширенная сердечно-легочная реанимация ACLS», «Расширенная сердечно-легочная реанимация в педиатрии PALS», «Оказание медицинской помощи на госпитальном этапе при травмах P H T L S». В рамках программы Слушатели на симуляционных тренажерах изучали алгоритмы оказания неотложной помощи на догоспитальном этапе согласно стандартам «American Heart Association». Обучение провели опытные инструкторы, имеющие международный сертификат. По итогам обучения между Слушателями проведены командные соревнования, что позволило практически и психологически подготовить медицинских работников к оказанию экстренной неотложной медицинской помощи.

остались вопросы?

Вы можете оставить заявку и мы обязательно с вами свяжемся.